пятница, 28 июня 2013 г.

Наверное без названия

...Много позиций занял японский производитель Spyderco. Его модели Paramilitary 2, Military, Endura и Tenacious завевали симпатии многих пользователей. Нож Paramilitary 2 был создан для военных с учетом использования в перчатках. Большая рукоятка позволяет брать рукоятку в разных позициях. Она будет удобна человеку даже с очень большой рукой! Также предусмотрено большое удобное кольцо для открывания и отверстие под темляк. Модель имеет металлические лайнеры внутри, толстый слой стали, но, несмотря на это вес вполне маленький – 105 гр. Нож подходит для тяжелых работ.
Его «младший» брат – вариант Military таит много тайн и обсуждений касательно его производства. Он производился как вспомогательный солдатский нож, у него нет стальных лайнеров, но весит он больше своего «брата» - 120 гр. Инструмент длиной в 24 см удобно хватать в любом положении. Клинок длиной в 10 см не исключает надежного крепления к рукоятке....

   Стилистика и орфография сохранена )
Взято отсюда http://www.inetkuznec.ru/blog/123/

А теперь уже от меня.

   Уважаемый Андрей Бирюков (к сожалению не знаю вашего отчества). Несмотря на то, что с вашими ножами сталкивался лишь при заточке оных от клиентов и по отзывам друзей, склонен думать, что свой хлеб вы едите не зря. 
   Я понимаю примерный механизм появления материалов процитированных выше на сайтах производителей ножей и тем не менее, хотелось бы верить, что подобная околесица появилась на вашем сайте случайно и впредь такого не случится. 
   Ваше творчество, как и любое другое воспринималось, воспринимается и будет восприниматься совокупностью всех факторов, и подобные опусы не принесут ничего хорошего. Прошу прощения за возможно неприемлемый тон письма, руководствуюсь исключительно лучшими побуждениями.

 С уважением, Руслан Киясов. 

11 комментариев:

  1. Да...ктой-то помог человеку сайт оформить:) Заполнил вакуум информацией!Надо узнать,он наверное и сам не читал:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и ответ-Здравствуйте, Олег.
      Спасибо, Олег :) Напиши людям, если можно, что это информация для поисковиков и конечно же составлял ее не я,первый раз в глаза вижу:)позвонил в компаннию по продвижению,сказали удалят.
      Позвонил в контору по продвижению
      Вы писали 30 июня 2013 г., 23:09:12:
      Ответ А.Б.

      Удалить
  2. Несмотря. Слитно. Я тоже руководствуюсь исключительно лучшими побуждениями.

    ОтветитьУдалить
  3. скажем спасибо что стреляющих ртутью ножей разведчика КГБ не упомянули

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего особенно страшного нет в этом ) сайт наполняется информацией постепенно и ее качество тоже улучшается постепенно, тут слух резануло просто )

    ОтветитьУдалить
  5. если это текст для поисковой оптимизации, то, в принципе, ок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы тогда так написал
      ...Много позиций занял японский производитель Spyderco. Его модели Spyderco Paramilitary 2, Military, Endura и Tenacious завевали симпатии многих пользователей. Нож Spyderco Paramilitary 2 был создан для военных с учетом использования в перчатках. Большая рукоятка ножей Spyderco позволяет брать рукоятку в разных позициях. Paramilitary 2 будет удобен человеку даже с очень большой рукой! Также в ножах Spyderco предусмотрено большое удобное кольцо для открывания и отверстие под темляк. Spyderco Paramilitary 2 имеет металлические лайнеры внутри, толстый слой стали, но, несмотря на это вес вполне маленький – 105 гр. Нож Spyderco подходит для тяжелых работ.

      Удалить
    2. Захотел как-то SEOшник ножи поточить. Приезжает к заточнику, а там водные камни, абразивы, заточка режущего инструмента, вогнутые спуски, прямые спуски, геометрия, микроподвод, линза, доводка, Spyderco, Kershaw, Benchmade, SOG, отечественные производители, суперстали, кухонные ножи, профессионально, быстро, качественно, строгает волос, бреет руку, режущая кромка в зеркало, охота, рыбалка, вечная заточка, ртутный нож, кастом, финка

      Удалить