среда, 27 февраля 2013 г.

Правильная реклама.

   В поисках информации по одному интересному рюкзаку, а именно BLACKHAWK! Yomp


   Он кстати является развитием CamelBak TriZip, который в свою очередь создан при содействии Mystery Ranch. Я возлагаю довольно большие надежды на этот рюкзак, ибо крупный однолямочник это ерунда - я гарантирую это (с) и BLACKHAWK! уже имел опыт "доводки до ума" изделий CamelBak. Как бы там ни было, информации пока мало, а нашел я вот что.


Вот видео


   Это вам не изулу в зеленый покрасить, я считаю ребята отлично отожгли. Денег они на этом вряд ли поднимут, но уж точно о себе заявят ))


6 комментариев:

  1. Руслан, а не изучал рюкзаки нашей "Группы 99"? На Ганзе отзывы в целом положительные.
    Я тут искал рюк на ПВД, поездки на дачу, ну и по городу когда побольше потаскать, и в итоге набрел на "групповский" Т20, решился заказать.
    P.S. не реклама ни в коем случае.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не сталкивался, надо будет глянуть.

      Удалить
    2. Вот достаточно подробный обзор T20 на Ганзе, 135 и 136 страница: http://forum.guns.ru/forummessage/92/797605-135.html
      Вот сайт производителя, страница со снаряжением http://www.gruppa99.com/collection/gear
      Единственная проблема - нет разных расцветок, пока только хаки.

      Удалить
    3. Посмотрел, интересная контора, даже я бы сказал очень интересная. Т20 весьма любопытный рюкзак, особенно с учетом 500D кордуры, которая на бюджетных макспедах и 5.11 не появится в ближайшее время. Мне у него не особо понравилась спина и лямки (организация строп на них). Но это не так существенно. Рюкзак интересный.
      А вот что не очень понравилось, Т40+Т10 - 3-х дневник выходит не очень что бы дешевым, допустим Tasmanian Tiger Raid MKII будет дешевле, а система подвеса и вентиляции в нем получше, ну и Mystery Ranch c NiceFrame может и будет дороже, но куда более гибкий в плане мешка за спиной.

      Удалить
    4. Согласен, цены на большие рюки мне тоже высоковаты показались.
      Поспамлю еще ссылкой на обсуждение всей продукции Г99 на Ганзе (http://forum.guns.ru/forummessage/92/941339.html). В основном, конечно дискуссия об одежде, но ко второй половине темы и рюкзаки обсуждаются. Насколько я помню, как раз и сравнение с Mystery Ranch есть.

      Удалить
  2. Рюкзак- это маета, набегался по горкам с укладкой 24 кг-тяжело, заколёбывает, хотя израильский спецназ понтуется, что хреначат по своей синайской пустыне с баулом и укладкой в 60 кг без остановки 12 часов- ну не зря 40 лет из Египта пиз..юхали. Машина существует для переноски тяжести, если место плоходоступно-апгрейте авто,и не парьтесь. Обожаю мачете и зомбиножи, но в РФ это совсем не поощряется.Представляю картинку: вышел погулять - мачете, реверсивный лук,стрелы с титановыми наконечниками( не лицензируется), шляпа и очки и ботинки матерхорн- таких уже приняли вместе с героем Войн, полковником Квачковым, вышли парни в лес пострелять из лука, ножики пометать, а сели за попытку переворота(в Москве, находясь от неё за 1000 км).

    ОтветитьУдалить